Магия лунного света.

Магия лунного света.
22.07.2014 12:32
Просмотров: 1670

Премьера последнего фильма Вуди Аллена - романтической комедии "Магия лунного света" с Эммой Стоун и Колином Фертом в главных ролях произошла на днях в Нью-Йорке.

Действие происходит в 1920-х годах на французской Ривьере. Молодой англичанин приезжает на Лазурный берег, чтобы разоблачить мошенников, действующих в городе. Однако загадочным мошенником оказывается прекрасная девушка, в которую он безумно влюбляется.

По словам Аллена, который является также автором сценария, эта история возникла из его любви к магии:

"Я прочитал, что в 20-х годах было очень много магов-мошенников, которые обманывали людей - как в Соединенных Штатах, так и в Европе. Они обманывали как широкую публику, так и известных интеллектуалов, даже ученых, однако им не удавалось обвести вокруг пальца других магов, которые знали о всех этих "штучках".

Ферт говорит: ему нужно было определенное время, чтобы привыкнуть к алленовскому подходу к процессу съемки фильма:

"Да, это было непросто, у меня сложная роль - с точки зрения диалогов и смысловой нагрузки. Я знал, что во время съемок у него нет репетиций. У нас не было времени на предварительную подготовку. Мне также говорили, что он действительно не так уж и руководит процессом, скорее оставляет это актерам. Но это неправда. В общем, многое из того, что я слышал, оказалось неправдой ".

Лента выходит на экраны в конце июля.

Яндекс.Метрика