Фанаты "Спартака" будут обращаться в суд

Фанаты "Спартака" будут обращаться в суд
12.09.2014 17:05
Просмотров: 1997

Ультрас столичной футбольной команды «Спартак» продолжит в правовом порядке отстаивать права как болельщиков, которые, как считают истцы, были грубым образом досмотрены перед встречей турнира РФ против казанского «Рубина». Об инциденте заявил фан "Спартака" О. Семенов.


О. Семенов отметил о разъяснении, направленном из МВД РФ республики Татарстан, на обращение фан-клуба. Из него получается, что сотрудники правопорядка работали в полном соответствии с законодательством России.


«Мы будем обращаться в судебные инстанции», — заявил О. Семенов. Материалы подготавливает новый юрист фан-клуба из-за факта раздевания с пристрастием фанов «Спартака» а также унижения в Казани.


Глава республики Татарстан Рустам Минниханов сообщил, что работа МВД Казани в процессе осуществления игры были направлены на сохранение безопасности зрителей на стадионе и осуществлялись строго в пределах законодательства.


Спартаковские болельщики утверждают, что перед игрой первого сентября полиция превзошла отметку вверенных ей полномочий. Вынуждали болельщиц столичного клуба до гола снимать одежду, чтобы попасть на трибуны стадиона.

Яндекс.Метрика