Боксер Денис Бойцов введен в кому из-за отека мозга

Боксер Денис Бойцов введен в кому из-за отека мозга
12.05.2015 22:20
Просмотров: 4008

Боксер Д. Бойцов введен в искусственную кому из-за мозгового отека, говорится на личном интернет портале спортсмена.

«Денис в искусственной коме уже ровно неделю, врачи продолжают вводить медикаменты, поддерживающие это состояние, так как у него серьезная травма головы. Врачи говорят, что во сне Денис скорее восстановится. Не могу точно сказать, в какое время это точно произошло, но еще утром Денис смотрел бой Мейвезер — Пакьяо, а днем его нашли без сознания в тоннеле. Это очень серьезное для меня испытание, Денис через четыре недели станет папой. Я молюсь и верю, что скоро этот ужас закончится», — сказала жена Дениса Бойцова Ольга.

Недавно сообщалось, что спортсмен был обнаружен тружениками метро на железнодорожных путях между станциями «Бисмаркштрассе» и «Вильмерсдорфер-штрассе» в состоянии алкогольного опьянения.

Из-за тяжести травм Денису Бойцову безотлагательно понадобилась операция, а доктора госпиталя решили ввести 29-летнего боксера в искусственную кому. К тому же стало известно, что спортсмен убегал от преследования и запрыгнул в тоннель метрополитена.

Бойцов на профессиональном ринге провел 37 боев, завоевал 36 побед, 27 из которых — техническим нокаутом, а также потерпел одно поражение.

Яндекс.Метрика