Жозе Моуриньо уже не будет покупать футболистов в это трансферное окно.

Жозе Моуриньо уже не будет покупать футболистов в это трансферное окно.
21.07.2014 19:16
Просмотров: 2572

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо сказал, что клуб больше не будет покупать футболистов в это трансферное окно.

Лондонцы, по его мнению, приобрели всех необходимых футболистов.

"Мы завершили работу на трансферном рынке. Окно закрывается 31 августа, для нас же оно закрылось 19 июля. Мы проделали очень хорошую работу. Не только потому, что приобрели тех кто нам нужен, но и потому, что сделали это очень быстро и эффективно. Мы знали, кто может нас усилить, знали свои цели, быстро вступили в переговоры с другими клубами и в результате мы получили то, что хотели. Мне очень импонирует нынешний состав, и я с нетерпением жду начала нового сезона ", - говорит Жозе Моуринью.

Этим летом клуб купил полузащитников Марио Пашалича с "Хайдука" и Сеска Фабрегаса из "Барселоны", а также двух футболистов "Атлетико" - защитника Филипе Луиса и нападающего Диего Косту.

Также, вратарь Тибо Куртуа, наверное, вернется из "Атлетико", где он выступал на правах аренды последние несколько сезонов.

Капитан сборной Камеруна Самюэль Это'О может покинуть "Челси" уже летом. В услугах нападающего заинтересован "Куинз Парк Рейнджерс", который вернулся в английскую премьер-лигу. Однако сам 33-летний камерунец не рассматривает данное предложение всерьез, поскольку имеет варианты с переходом в большие клубы, способные платить ему необходимую высокую зарплату.

Это'О перешел в "Челси" в августе прошлого года из "Анжи". Махачкалинский клуб, испытывавший серьезные финансовые проблемы, был вынужден расставаться со своими лидерами. В прошлом сезоне камерунец сыграл за "Челси" 21 матч и забил 9 мячей.

Яндекс.Метрика