Титул "Мисс Вселенная-2014" завоевала колумбийка

Титул "Мисс Вселенная-2014" завоевала колумбийка
26.01.2015 22:01
Просмотров: 1977

Представительница Колумбии, 22-летняя Паулина Вега, удостоилась чести получить титул "Мисс Вселенная" на церемонии, которая прошла 25 января в Майами.


Вега считается уроженкой городка Барранкилья, который расположен на севере Колумбии. Ее дедушка - популярный тенор Гастон Вега. Конкурсантка стала моделью когда ей было восемь лет. В настоящее время "Мисс Вселенная" изучает организацию управления в университете в Боготе.


Вице-мисс была признана представительница США - Санчес, а третье место заслужила украинка Д.Гаркуша. К тому же в пятерку лидеров вошли участницы от Ямайки, а также Нидерландов. Обладательнице звания "Мисс Россия-2014" Юлии Алиповой не удалось попасть в число 15 финалисток.


В целом, в мероприятии участвовали 88 конкурсанток.


Одержавшая победу конкурсантка подпишет договор сроком на 1 год, в пределах которого будет ездить по планете с рекламными и благотворительными акциями. Девушка получит заработную плату (ее размер скрывается), а также в ее полном распоряжении будет предоставлена великолепная квартира в Нью-Йорке. Кроме того, участница сможет пройти годовое обучение в New York Film Academy.

Яндекс.Метрика