Результаты парусной недели от PROyachting

Результаты парусной недели от PROyachting
Иллюстрация:
vodabereg.ru
30.09.2016 12:48
Просмотров: 2004

Во вторник 27 сентября была проведена еженедельная вечерняя регата серии Tuesday Warm-up Race. По итогам трех гонок, которые удалось провести по средним ветрам,  победу одержала команда «Москва 24» (Денис Елаховский, Анна Семкина, Владислав Соколов, Андрианов Андрианов), второе место занял экипаж  No Pasaran (Михаил Лоськов, Ирина Бузинова, Валентин Уваркин, Игорь Маньшин, Екатерина Сычева), третье – у команды на яхте № 3 (Дмитрий Алешин, Лариса Брынцалова, Ольга Храмова, Вячеслав Сивенков).

На четвертую строчку, при равенстве очков с третьей, занял экипаж Buongiorno a Tutti (Тамерлан Савлаев, Владислав Пак, Дмитрий Афендиков, Максим Титов, Андрей Новиков). Спортсмены яхты № 3 опередили конкурентов по лучшему приходу в последней гонке.
На следующий день 28 сентября состоялась еженедельная вечерняя регата Wednesday Night Race. Невзирая на прохладную осеннюю погоду и ветер, отважные спортсмены вышли на старт регаты, организовав матч-рейс и продемонстрировав прекрасные навыки борьбы, технику управления лодкой, а также знание правил. По итогам трех гонок первое место занял экипаж «Филипс» (Ольга Бахвалова, Галина Захарова, Максим Евглевский, Павел Сысоев), на втором месте команда на яхте № 3 (Илья Карташов, Денис Данилов, Вячеслав Сивенков).
Ольга Бахвалова, победительница регаты Wednesday Night Race, рассказала о своих впечатлениях от проведенных гонок:
«Сегодня было с одной стороны холодно, а с другой - очень жарко. Гонки проводились в формате матч-рейс, это стало прекрасной практикой для нас. У нас была супер-команда, мы давно не виделись и очень соскучились – естественно, совместили приятное с полезным и классно потренировались. В наших планах участие в зимней серии регат в Сочи от PROyachting, но и, конечно же, закрепление результата в октябре в гонках на Водном стадионе».
Команда PROyachting поздравляет всех участников вечерних регат и приглашает любителей парусного спорта на гонки выходного дня в субботу, 1 октября.

Похожие сюжеты
Закончился первый этап Sochi Winter Cup
09.11.2016 15:30

С 4 по 6 ноября состоялся первый этап зимней серии гонок от компании PROyachting. Регата проводилась на монотипах GP 26. Организаторы устроили регату в современном яхтенном порту «Имеретинский».

Начинается конкурс на лучшую фотографию сезона на тему яхтинга
24.10.2016 14:24

Автору лучшей фотографии присвоят титул победителя в номинации «Фото года» от премии «PROyachting. Человек года», вручение которой запланировано на 29 ноября на площадке премиум - класса SPY Moscow.

Кто будетна старте во втором сезоне НПЛ. SKOLKOVO SAILING TEAM-PROYACHTING
04.04.2016 09:58

Экипаж представляет проект энтузиастов парусного спорта бизнес-школы «Сколково». Они начали заниматься яхтингом в PROyachting на базе Royal Yacht Club. Члены этого экипажа принимают участие во многих регатах и, вероятно, останавливаться на достигнутом не собираются. Прошлой зимой экипаж отлично показал себя в зимней серии на Melges20 в Монако, а сейчас занимается подготовкой нового довольно крупного проекта.

В PROyachting провели церемонию закрытия сезона
24.11.2015 18:00

На прошлой неделе была проведена торжественная церемония закрытия сезона, а также награждение победителей еженедельных регат Wednesday Night Race и Tuesday Warm-up Race, и присуждение премии «PROyachting. Человек года».

Яндекс.Метрика