Подготовка к Match Racing Club Tour

Подготовка к Match Racing Club Tour
16.09.2018 18:29
Просмотров: 1428

С 21 по 23 сентября в Подмосковье, на территории яхт-клуба «Орешка» будет проведен матч-рейс 4-й категории World Sailing. Организатором выступает УЦ «Парусная Академия» при активной поддержке Клуба матчевых гонок и Всероссийской федерации парусного спорта.

В матч-рейсе, который будет проводиться на самых скоростных крейсерских спортботах в России - яхтах нового национального класса Open800, - поучаствуют спортсмены из Москвы и Московской области, Саратова, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Челябинска. Посмотреть на проведение гонок можно будет с близкого расстояния. Организаторы анонсировали лодку пересадки для участников и гостей соревнований. С этого судна у всех желающих будет возможность детально наблюдать за соревнованиями.
Осенний кубок «Парусной Академии» или AUTUMN MATCH CUP является третьим из четырех этапов проекта MATCH RACING CLUB TOUR-2018. Первые две также были проведены в столице, в мае и июле нынешнего года. Окончание MATCH RACING CLUB TOUR состоится снова в столице с 5 по 7 октября. Это будут гонки - WHO IS WHO MATCH RACE.
Более детальную информацию о турнире можно узнать в положении о регате, которое размещено на официальном сайте соревнований www.match-race.ru, а также на странице гонки в сети Фейсбук.
Официальные сайты www.yachtingacademy.ru и www.match-race.ru.

Яндекс.Метрика