О проведении всероссийского семинара судей и организаторов соревнований

О проведении всероссийского семинара судей и организаторов соревнований
06.04.2016 14:13
Просмотров: 1878

Поучаствовать в мероприятиях приехали 20 слушателей и 10 экспертов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Тольятти, Конаково. 

Стоит отметить, что Всероссийские семинары по традиции являются площадками для обмена опытом и мнениями. Все участники могли задать интересующий вопрос и сразу же получить ответ от экспертов: большая часть тем вызвали живой интерес и дискуссии.

На всех занятиях демонстрировались информативные и красочные презентации, которые подготовили преподаватели, и каждую из которых мог получить любой участник.

Особым гостем на семинаре был специалист Минспорта России Максим Веприков.

Во время семинара тест-инструкторов ВФПС были изучены стандартные презентации и программы реализации разнообразных семинаров, вопросы аттестации судей и требования минспорта. 

Главной темой для обсуждения был новый приказ Минспорта России №913 от 30.09.2015 «Об утверждении Положения о спортивных судьях», который включает переоформление званий судей, имеющих Всероссийскую и республиканскую категории.

Занятия проводили: судья международной и всероссийской категории Анна Деянова, судья международной и всероссийской категории Яна Добжицкая, специалист Минспорта России Светлана Чернятович, юрист ВФПС Анна Зарецкая, директор PR-службы ВФПС Анна Мстиславская, исполнительный руководитель ВФПС Леонид Кляйман, эксперт по членству ВФПС Ирина Городецкая, Андрей Маслов.

Яндекс.Метрика