Второй этап серии регат BRONECUP приглашает спортсменов!

Второй этап серии регат BRONECUP приглашает спортсменов!
29.03.2016 14:24
Просмотров: 3282

Напомним, что знаменитый на весь мир Королевский яхт-клуб Валенсии - это один из самых старых на территории Европы. Развитая инфраструктура, выгодное расположение и постоянные ветра акватории гарантировали удачную реализацию первого этапа новой серии BRONECUP, который прошел в конце февраля.

Основной задачей организации этого цикла регат является желание объединить парусные соревнования в межсезонье, а также возможность ознакомится с прекрасным городом Валенсия, где соединились вековая история и современность.

Стоит отметить, что BRONECUP славится не только удивительной акваторией, но и необычным форматом реализации чемпионата. Во время проведения первого этапа участники серии состязались в составе ORC регаты Trofeo Presidente, которую постоянно устраивают Real Club Náutico de Valencia, в гонках флота и в матч-рейсе. Победитель в этой серии по результатам трех дней гонок стала команда Леонида Клепикова из Анапы.

Проведение второго этапа серии BRONECUP включает один тренировочный день и три дня активных соревнований. Запланировано проведение гонок флота, матч-рейса и прибрежной гонки. Состязания будут проведены на яхтах класса TOM28.

Ознакомиться с более детальной информацией о приближающемся соревновании, и условиями участия, а также подать заявку можно на официальном сайте серии BRONECUP. 

Яндекс.Метрика