Яхт-клуб «Навигатор» раздал награды

Яхт-клуб «Навигатор» раздал награды
20.11.2015 19:06
Просмотров: 3572

Прежде всего, ведущие позвали на сцену представительниц экипажа Whiskey (Сергей Авдонин), который занял третью строчку  в любительском дивизионе «Кубка Чемпионов 2015». Мила Марышева и педагог MBS Антонина Кашина были награждены сертификатами от спонсора красоты Brow&Go.

 Команда Romeo (Александр Гусев), которая заняла вторую строчку и полностью состоит из представителей сильного пола, получила из рук образовательного партнера яхт-клуба Moscow Business School сертификаты на обучение.

Одержавшие победу в любительском дивизионе - шкипер Валерий Блинов, в простонародье «папа», и его бравая команда, - получили первые клубные значки яхт-клуба «Навигатор». Значок на лацкан пиджака Валерия прикрепила лично основатель группы компаний Мосэкспо-Ювелир Елена Урлапова. Значки изготовили специалисты Мосэкспо-Ювелир специально для яхт-клуба «Навигатор»!

Команду Валерия Блинова наградили персональными программами тренировок от on-line фитнес центра Body Bomba, а также подарочными сертификатами для своих половинок от студии коррекции бровей и make up — Brow&Go.

Стоит отметить, что и Валерий приехал из Перми не с пустыми руками. Он преподнес яхт-клубу подарок - корабль, который мастера вырезали из цельного селенита!

 На третьем и втором месте в дивизионе профессионалов оказались суровые новосибирские яхтсмены из команд Casablanca (Евгений Анишев) и Chiara (Дмитрий Реснянский), которых снега и метели не отпустили в Москву, в результате чего множество подарков от спонсоров пришлось вручить Анастасии Калининой (Chiara). Кроме прочих призов свою продукцию предоставила компания-производитель новейшей нано-защиты от всех видов загрязнений для одежды и обуви Nano4U Protection.

 Призерам гонки «Кубок Чемпионов»-2015 - экипажу Silver Arrow (Игорь Рытов), фирма DREMEL подарила набор многофункциональных инструментов для дома и яхты.

По сложившейся традиции призами были поощрены самые активные члены яхт-клуба.

«Яхтсменом года» назвали Игоря Рытова, который прославил яхт-клуб «Навигатор» громкими победами в большом числе крупных парусных состязаний России и Европы. Игорю подарили  особый  бинокль, который оснащен пеленгатором, предоставленным компанией FUJIFILM FUJINON.

  Звание «Яхтсменка года» получила Ольга Дмитриева, которая является постоянной участницей всех мероприятий «Навигатора». Замечательной девушке преподнесли дизайнерский букет от ROSCA. Корме этого Ольга сможет отправиться в учебный поход на знаменитом барке Крузенштерн.

  «Командой года» была названа Wind Energy. В этом году члены команды отличились  редкой сплоченностью и единством. Анатолий Широносов, Николай Колотков, Александр Рябченко, Евгений Горохов и Валентин Уваркин выиграли в нынешнем году Кубок яхт-клуба «Навигатор» и заслужили свою партию клубных значков с индивидуальными номерами и бинокль с пеленгатором FUJINON. Всех участников команды наградили подарочными сертификатами от CIRCLE BOUTIQUE.

 «Кадр года» сделала Юлия Богдановская. Спортсменка и фотограф, имеет возможность составить компанию Юлии Богдановской на борту барка Крузенштерн в любом из его переходов. Награду Юлии вручил Константин Попов — руководитель морских практик на Крузенштерне.

«Инструктором года» назвали Алексея Степанова, который обучил и выпустил в текущем году в свободное плавание 220 судоводителей. Он получил набор многофункциональных инструментов для дома и яхты DREMEL.

 Команда  Navigator Sailing Team удостоилась звания «Достижение года». Эти невероятные яхтсмены отныне будут носить столь же уникальные клубные значки «Навигатора», которые изготовила ювелирная компания Мосэкспо-Ювелир и неповторимые рубашки амстердамской марки Circle.

В конце официальной части выступил руководитель Горьковского Автомобильного Завода (ГАЗ) Павел Середа. Он поздравил клуб и преподнес сертификат на долгосрочное использование нового микроавтобуса Next: «лучший автомобиль — лучшему яхт-клубу».

Стоит отметить, что следующий сезон должен быть еще более насыщенным, потому что только в Национальной парусной Лиге запланировано семь этапов. С вместительным и комфортным «минибасом» победы дадутся легче!

Яндекс.Метрика