Сбербанк повышает с 14 октября процентные ставки по вкладам

Сбербанк повышает с 14 октября процентные ставки по вкладам
14.10.2014 16:14
Просмотров: 2636

Сбербанк с четырнадцатого октября увеличивает процентные ставки по рублевым а также валютным депозитам, и к тому же по облигациям для физических лиц лиц.


По депозиту "Международный" самое большое повышение процентных ставок в фунтах стерлингов достигло 1,25 процентного пункта, в швейцарских франках — 0,45 процентного пункта, в японских йенах — 0,65 процентного пункта. "Теперь максимальная ставка в фунтах стерлингов по данному вкладу составляет 4,5% годовых, в швейцарских франках и японских йенах — 2,65% годовых", — отмечается в сообщении.


По накоплениям, открываемым в отделениях Сбербанка ("Сохраняй", "Пополняй", "Управляй"), самое крупное повышение процентных ставок достигло 1,05 процентного пункта в российских рублях, 0,85 процентного пункта в долларах Соединенных Штатов Америки а также 0,55 процентного пункта в в европейской валюте.


По депозитам, открытых не по месту при помощи интернет-банка Сбербанка, используя мобильное приложение, и в устройствах банка, наивысшее увеличение процентных ставок равняется 1,30 процентного пункта в рублях, 1 процентный пункт в долларах Соединенных Штатов Америки а также 0,7 процентного пункта в евро.


"Процентные ставки по онлайн-вкладам превысят ставки по аналогичным вкладам базовой линейки до 0,75 процентного пункта в рублях, до 0,25 процентного пункта в долларах и евро", — указывает Сбербанк.

По сберегательным сертификатам максимальное повышение процентных ставок составил 1,2 процентного пункта, самая высокая ставка по сберсертификату достигает одиннадцати процентов годовых.

Яндекс.Метрика