В Москве с 1 ноября вводятся единые проездные билеты на трое и семь суток

В Москве с 1 ноября вводятся единые проездные билеты на трое и семь суток
28.10.2014 14:54
Просмотров: 3506

Московские власти с первого ноября расширяют билетное меню городского пассажирского транспорта: вводятся единые безлимитные проездные документы (смарт-карты) на трое а также семь дней, признался мэр Москвы Собянин.


Стоимость таких карт достигнет 400 а также 800 рублей соответственно, отметил зам. мэра, председатель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Ликсутов на собрании правительства города.


По его мнению, кассовая политика московских властей правильна, в связи с тем, что увеличение пассажиропотока на наземном общественном транспорте а также столичном метро в две тысячи четырнадцатом году составил семидесяти двух миллионов человек.


По сведениям Ликсутова, проездные документы на трое а также семь суток хорошо зарекомендовали себя в мегаполисах Европы.


Билеты на 3 и семь дней будут активны для любого числа проездов в метро, на монорельсовой транспортной системе а также наземном пассажирском транспорте Московского городского транспорта с минуты первого прохода.


Заместитель мэра добавил, что билеты на 3 а также семь дней пополнят ассортимент существующих неограниченных билетов на одни сутки, тридцать, девяносто и 365 дней.

Яндекс.Метрика