Нет Путина – нет России сегодня

Нет Путина – нет России сегодня
23.10.2014 16:08
Просмотров: 2450

В прошедшую среду в Сочи начал свою работу международный клуб «Валдай». Основной темой стартового дня стала внутренняя политика России, о текущей сути которой в индивидуальном выступлении расписал первый заместитель главы администрации руководителя страны В. Володин.


Обсуждение стартовала с вопроса политолога, возглавляющего Институт мировой безопасности в Вашингтоне, Н. Злобина. Он поинтересовался у В. Володина, какое влияние оказали санкции западных государств на внутреннем положении в РФ.


Отвечая В. Володин объявил о «глубокой ошибке» тех, кто хотел, что запреты расколют Россию. Согласно с мнением первого заместителя главы президентской администрации, соотечественники превосходно понимают, что «атаки на Путина – это атаки на Россию». Свое выступление В. Володин усилил данными соцопросов, из которых видно, что деятельность В. Путина одобряют восемьдесят пять % российских граждан, а 66 процентов граждан России не видят иного кандидата на пост президенты в 2018 году и хотят его очередного избрания.


В итоге В. Володин рассказал ключевой тезис, который, ему кажется, указывает современный настрой отечественной общественности: «Нет Путина – нет России сегодня».


Как предполагается, лично Владимир Путин будет выступать на «Валдае» в 24 октября на последней пленарной сессии.

Яндекс.Метрика