Выставка яхт и катеров в Императорском яхт-клубе

Выставка яхт и катеров в Императорском яхт-клубе
Иллюстрация:
katera.ru
14.07.2016 17:11
Просмотров: 2231

Руководство яхтенного журнала Motor Boat&Yachting приглашает посетить St.Petersburg International Boat Show (SPIBS). Это мероприятие - выставка яхт, катеров и прочей техники для активного отдыха, которая запланирована на 1- 3 сентября нынешнего года на базе Императорского яхт-клуба Санкт-Петербурга.

Третий год подряд руководство SPIBS радует гостей широкой экспозицией, и на этот раз на причалах набережной Мартынова, 92 появятся свыше 50 моделей прогулочных судов отечественного и иностранного производства от известных яхтенных дилеров северо-западного региона. По традиции знаковое место в экспозиции будет занимать продукция английских, итальянских, финских, скандинавских и, естественно, российских верфей: Princess, Azimut, Galeon, Velvette Marine, Targa, Axopar, Chris Craft и прочих.
Основная задача выставки заключается в предоставлении удобной торговой площадки на воде, где производители на достойном уровне продемонстрируют свои суда, а потенциальным покупателям представится возможность прямо на месте протестировать понравившуюся технику. Опыт прошлых выставок говорит о том, что люди с определенной целью приезжают на SPIBS, чтобы заранее присмотреть и заказать новую яхту к будущему сезону, а также рассмотреть брокеражные лодки, стоимость которых к осени становятся довольно привлекательными.
Помимо этого, важной частью SPIBS можно назвать деловую программу, на которой в форме круглого стола профессионалы яхтенного спорта Северо-Западного региона обговаривают насущные проблемы яхтинга в области и государстве. Стоит отметить, что в Санкт-Петербурге не так много мероприятий, на которых им удается собраться вместе, и SPIBS – важнейшее из таких событий.
Яхтсмены – люди увлеченные, и между регатами, большинство из них, обычно, занимается прочими активными видами спорта, при помощи различной моторной техники, которая тоже присутствует на SPIBS. Автомобили, квадроциклы, аквабайки и родстеры являются дополнением яхтенной экспозиции выставки.
Личный входной билет можно оформить уже сегодня, после несложной регистрации на официальном сайте яхт-клуба.

Яндекс.Метрика