Регата Who is Who едет в Калининград

Регата Who is Who едет в Калининград
Иллюстрация:
www.wiwrace.ru
09.06.2017 09:32
Просмотров: 1842

С 10 по 12 июня на акватории Калининградского залива Балтийского моря, а именно на базе яхт-клуба «Янтарный Парус» при активной поддержке фирмы «ВнешТрейдСервис», будет проведена вторая международная регата с пересадкой в классе Лазер - Who is Who-Калининград. Соревнование будет проводиться в формате гонок с пересадкой.

Главная задача этих соревнований заключается в нивелировании влияния матчасти на спортивный результат, а также выявление того, кто станет победителем благодаря мастерству и опыту.
Участие в соревнованиях могут принять как действующие яхтсмены-швертботисты, так и яхтсмены, которые совсем недавно пересели на крейсерские яхты. Кроме этого приглашены и те, кто лишь начинает заниматься этим видом спорта.
По информации на 8 июня, заявления на участие в регате подали 24 яхтсмена из Калининграда, Жуковского, Москвы, Мурманска, Иннополиса, Самары, Ярославля, Краснодара и Минска.
Формат соревнований предусматривает квалификационные заезды, которые будут проводиться 10 и 11 июня. После этого всех участников разделят на 2 или 3 флота, все зависит от общего числа заявившихся.
Мероприятие закрытия гонок и вручение наград победителям состоятся в 17.00 12 июня.
Традиционно все участники получат памятные сувениры и подарки от организаторов регаты, а также организаций, которые выступают спонсорами и партнерами.

Похожие сюжеты
Регата Who is Who в Питере
22.06.2016 07:22

С 17 по 20 июня в акватории Санкт-Петербургского речного яхт-клуба профсоюзов состоялась ежегодная, уже восьмая, международная регата с пересадкой в классе Луч Who is Who - Питер. На  соревнования приехали  27 яхтсменов из Нижнего Новгорода, Орла, Калининграда, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ярославля и даже Таллина.

Who is Who закончился в Калининграде
17.06.2016 15:39

На прошлых выходных в акватории Калининградского залива на территории яхт-клуба «Янтарный Парус» состоялась международная регата с пересадкой в классе Луч Who is Who - Калининград. В гонке поучаствовали 18 спортсменов из Калининграда, Зеленоградска, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ярославля и Таллина.

В Москве закончилась регата Who Is Who
10.09.2015 11:12

С 3го по 7е сентября на акватории Пироговского рукава Клязьминского водохранилища прошла четырнадцатая по счету гонка с пересадкой в классе Луч Who Is Who Москва.

Яндекс.Метрика