Вручение премии «Лучший судья»

Вручение премии «Лучший судья»
28.10.2015 14:24
Просмотров: 3463

Ежегодно по окончанию сезона, огромная бригада судей приезжает  на главный чемпионат России для того, чтобы обеспечить профессиональное и справедливое судейство.

Стоит отметить, что голосование за кандидатов осуществлялось в социальных сетях.

Традиционно в каждой номинации выбирали по одному человеку. Однако в этом году, при проведении опроса организаторы выяснили, что наград достойны десятки специалистов, которые на протяжении всего сезона судят, организовывают и устраивают парусные соревнования. 

«Каждые соревнования сопровождает  бригада судей. Когда у нас есть команда - у нас все получается! Такие мероприятия призваны сплотить наш коллектив еще больше. Перед проведением такого крупного соревнования, как чемпионат России, это особенно важно! Спасибо большое Андрею Биллю, заслуженному артисту России, который вел церемонию и подарил нам настоящий праздник», - сказала Анна Деянова, председатель Всероссийской коллегии судей.

В качестве подарков судьи и организаторы состязаний были награждены памятными кубками и тарелками, а также яхтенной экипировкой, которую предоставили меценаты. Всего в разных номинациях было вручено примерно 40 кубков и памятных призов.

Похожие сюжеты
На акватории Котовского залива завершился «Студенческий Кубок имени Германа Белова-2016»
16.09.2016 16:15

На прошлых выходных в Долгопрудном на акватории Котовского залива состоялся последний, третий этап серии регат «Студенческий Кубок имени Германа Белова-2016». Состязания организует Ассоциация студенческого парусного спорта уже четвертый сезон. Гонки проводятся, прежде всего, для учащихся вузов, и, в то же время, являются открытыми для всех категорий спортсменов. 

Яндекс.Метрика